XI Школьные Харитоновские чтения

«XI Школьные Харитоновские чтения», посвященные 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова, пройдут с 24 по 27 февраля 2011 года.

Учредители чтений – ГК по атомной энергии «Росатом», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», администрация города Сарова.

Участники чтений

ФИООткудаМесто учёбы/работыСекция
301Авакян Евгения АртуровнаСтаврополь"Малая академия наук", СОШ №1Биология 3
302Азарова Ксения ВладленовнаСанкт-ПетербургАкадемическая гимназияХимия
303Алексин Павел НиколаевичСаровСОШ №12Биология 2
304Алиев Мирза Али ОглыСанкт-Петербурглицей №533Математика 1
305Алоян Георгий АрменовичОбнинск, Калужская обл.лицей "ФТШ"Информатика
306Алпеева Кристина АнатольевнаКурсклицей-интернат №1Обществознание
307Амосова Виктория АндреевнаНижний Новгородлицей-интернат "Центр одаренных детей"Биология 3
308Аникина Анастасия ОлеговнаНижний НовгородСОШ №169История
309Аникина Дарья СергеевнаСаровгимназия №2Западная филология
311Аскеров Гасан Мамед оглыСанкт-ПетербургНОО "Земля и Вселенная"Биология 3
312Астафьева Оксана АндреевнаСаровгимназия №2Западная филология
313Атаманова Анна МихайловнаСанкт-Петербурглицей №533Математика 2
314Атаманова Мария МихайловнаСанкт-Петербурглицей №533Математика 1
315Бажан Марьяна ПавловнаНижний Новгородгимназия №13Литература 2
317Базаров Борис ЮрьевичСаровгимназия №2Физика 1
318Базлов Игорь АлександровичНижний НовгородСОШ №49История
319Байков Федор ЮрьевичПодольск, Московская обл.лицей №23Русский язык
320Басова Екатерина СергеевнаЧереповец, Вологодская обл."Женская гуманитарная гимназия"Литература 2
321Белов Константин ИгоревичСанкт-Петербурглицей №533Информатика
322Белова Анна СергеевнаНижний Новгородлицей №165Литература 1
324Берлова Кристина ОлеговнаКурскСОШ №30Математика 2
325Биюшкина Татьна СергеевнаСаровГимназия №2Физика 2
326Благов Сергей ВладимировичСаровлицей №15Физика 3
327Бобрецова Илона СтаниславовнаВолгоградлицей №8 "Олимпия"Русский язык
328Боженов Николай НиколаевичТулалицей №2Химия
329Болотин Артем ВадимовичПодольск, Московская обл.Лицей №23Математика 1
330Большакова Дарина ВалерьевнаСаровлицей №3Физика 2
331Бондырев Дмитрий ИгоревичВыборг, Ленинградская обл.школа №37Физика 1
332Борисов Илья ОлеговичПодольск, Московская обл.лицей №23Русский язык
333Боярская Дина ВадимовнаСанкт-ПетербургАничков лицейХимия
335Быстрицкая Василина ВасильевнаСаровлицей №3Физика 1
336Васильева Варвара ДмитриевнаЧереповец, Вологодская обл."Женская гуманитарная гимназия"Литература 1
337Васильева Ирина ГеоргиевнаСанкт-ПетербургНОО "Земля и Вселенная"Краеведение
339Венедиктова Софья ВалерьевнаУфагимназия №39Западная филология
340Викторова Александра ВалерьевнаСаровгимназия №2Западная филология
341Вильнер Мария АлександровнаКировВГГХимия
342Воронина Екатерина АндреевнаСаровСЮНБиология 1
343Гайсинская Мария ЮрьевнаНижний Новгородшкола им.М.В.ЛомоносоваКраеведение
344Гальковский Егор ДенисовичСанкт-Петербурглицей №533Математика 1
345Гапонов Алексей ЮрьевичКурскгимназия №44Биология 2
346Геранюшкин Никита СергеевичКраснослободск, МордовияМОУ «Краснослободская СОШ№1»Краеведение
347Гинятуллин Роман ДамировичСаровлицей №15Литература 2
348Глечиков Сергей АлександровичДолгопрудный, Московская обл.лицей №11 «Физтех»Информатика
350Горбенко Олеся ЮрьевнаСарансклицей №4Математика 2
351Горбунова Ирина ГеннадьевнаНижний НовгородСОШ №187Краеведение
352Горева Анна ЭдуардовнаНижний НовгородСОШ №175Математика 1
355Гришин Александр СергеевичСаровлицей №15Физика 1
356Громов Дмитрий ПавловичНижний НовгородШкола юного исследователяФизика 2
357Грудин Федор ВладимировичСанкт-ПетербургГОУ ЦО СПб ГДТЮИстория
358Гугало Татьяна ВитальевнаКурскгимназия №44Биология 3
360Давыдова Ольга СергеевнаЙошкар-ОлаПолитехнический лицей-интернатЗападная филология
361Демченков Егор ЛеонидовичСтаврополь"Малая академия наук", СОШ №22Биология 3
362Дивеева Алина АльбертовнаЧереповец, Вологодская обл."Женская гуманитарная гимназия"Русский язык
363Димитров Денис ВалерьевичСаровлицей №3Физика 3
364Долина Валерия ОлеговнаСаровгимназия №2Обществознание
365Долкова Елизавета АлександровнаНижний НовгородГимназия №53Краеведение
368Елашина Вера СергеевнаВолгоградлицей №8 "Олимпия"Русский язык
370Еремкина Ирина Геннадьевнапос.Торбеево, МордовияСОШ №3Информатика
371Ершов Василий АлексеевичСанкт-ПетербургАничков лицейИнформатика
372Естифеев Леонид ДмитриевичМосквалицей №1523Физика 2
373Ефремов Владислав ВладимировичОбнинск, Калужская обл.ГимназияЛитература 1
375Заводиленко Арина ВладимировнаМосквалицей №1535Русский язык
377Зайцев Даниил ОлеговичТулалицей №2Химия
378Зайцев Сергей ВладимировичНижний НовгородШкола юного исследователяИнформатика
379Зайцева Наталия ИгоревнаСанкт-ПетербургАкадемическая гимназияХимия
380Закутина Елизавета АндреевнаСаровгимназия №2Литература 1
381Захаренко Анастасия АлександровнаВыксагимназия №14Обществознание
382Злобина Анастасия ЭдуардовнаЧереповец, Вологодская обл."Женская Гуманитарная Гимназия"Русский язык
383Змеева Анастасия МихайловнаСаровСЮНБиология 1
384Зубарева Мария НиколаевнаСаранскМОУ "Николаевская СОШ"Обществознание
386Ивашов Алексей ЭдвиновичСаровСЮНБиология 3
387Исаева Ульяна АндреевнаСарансклицей №4Биология 1
388Кабанова Анастасия СергеевнаДолгопрудный, Московская обл.лицей №11 "физтех"Математика 2
389Казак Николай МихайловичПодольск, Московская обл.лицей №23Математика 2
392Калмыкова Дарья МихайловнаСаровгимназия №2Обществознание
393Калмыкова Зиля АсхатовнаЧебоксарыгимназия №5Биология 1
394Калэргина Юлия МихайловнаСарансклицей №7Литература 2
395Каньшин Евгений ПавловичКемеровоГимназия №42Биология 2
396Карякина Татьяна ОлеговнаНижний Новгородлицей №28Биология 3
397Кислая Анжела АлексеевнаСаровСЮНБиология 2
398Климова Ульяна ГеннадьевнаТулалицей №2Русский язык
399Ключникова Валентина АндреевнаКурскСОШ №6Математика 1
401Ковалев Сергей АндреевичНижний Новгородлицей №40Химия
402Ковальчук Дмитрий ВячеславовичМосквалицей №1523Информатика
403Конюков Михаил Александровичп.Гремячево, Нижегородская обл.СОШРусский язык
406Кочанков Олег ИгоревичСаровСЮНБиология 1
408Красильников Иван СергеевичСамараСамарский медико-технический лицейОбществознание
409Кривошлыкова Анастасия АлександровнаСанкт-ПетербургАничков лицейЛитература 2
410Кубасова Диана МихайловнаВолгоградлицей №8 "Олимпия"Русский язык
411Кудрявцева Евгения ЕвгеньевнаСанкт-ПетербургНОО "Земля и Вселенная"История
413Куколкин Дмитрий СергеевичНижний Новгородгимназия №67Краеведение
414Куликова Екатерина ВалерьевнаОренбургСОШ №7Краеведение
415Куличенко Артем ДмитриевичСтаврополь"Малая академия наук", лицей №10Физика 3
416Култыгина Марина АлексеевнаСаровСОШ №5Западная филология
417Курикша Артём АнатольевичМоскваСОШ №25Математика 2
418Кутанов Владимир АлексеевичНижний Новгородгимназия №13Литература 2
419Лабина Евгения ЕвгеньевнаНижний Новгородлицей-интернат "Центр одаренных детей"Литература 1
420Лазарев Алексей АлександровичСаровШкола информатики «ВЕКТОР++»Физика 1
421Лапин Роман ЛьвовичНижний Новгородлицей №40Биология 2
422Ларюшина Юлия ДмитриевнаНижний Новгородгимназия №13Литература 2
423Латипов Егор ВикторовичКурскСОШ №27Биология 2
425Лебедев Всеволод СергеевичНижний НовгородШкола юного исследователяФизика 2
426Лебедев Григорий АнатольевичДолгопрудный, Московская обл.лицей №11 "физтех"Математика 1
427Левин Дмитрий СергеевичНижний НовгородШкола юного исследователяИнформатика
430Лепехина Любовь СергеевнаНижний Новгородлицей №165Биология 2
432Лоскутова Татьяна ВладимировнаСанкт-ПетербургАничков лицейБиология 1
435Майнина Валентина АлександровнаВолгоградлицей №8 "Олимпия"Русский язык
437Макеева Татьяна АндреевнаСарансклицей №7Биология 2
438Малаш Валерия ДмитриевнаПодольск, Московская обл.лицей №23Математика 1
439Малеев Александр АлександровичНижний Новгородлицей №40Химия
441Малышева Ирина АлексеевнаНижний Новгородлицей №40Математика 2
443Маркизова Юлия СергеевнаСеменов, Нижегородская обл.лицей №1История
444Марочкина Елена ЭдуардовнаСарансклицей №7Биология 2
445Мартынова Татьяна АлександровнаСаровСЮНБиология 2
446Марценюк Екатерина АлександровнаСаранскСОШ №34Математика 1
447Матвеева Светлана ИгоревнаСаровшкола информатики «ВЕКТОР++»Математика 2
448Матошина Елизавета АнтоновнаДолгопрудный, Московская обл.лицей №11 "Физтех"Информатика
449Мацкевич Дарья ДмитриевнаСанкт-ПетербургАничков лицейМатематика 1
452Метельская Наталия АндреевнаПодольск, Московская обл.лицей №23Краеведение
454Миронов Иннокентий ДмитриевичОбнинск, Калужская обл.СОШ №11Биология 2
455Митрошина Мария ВячеславовнаПервомайск, Нижегородская обл.СОШКраеведение
456Мудрилов Максим АндреевичСаровлицей №3Биология 1
457Мукосеева Алена ВладимировнаСаровСОШ №14Литература 2
460Мялькина Анастасия ВикторовнаЕльники, МордовияЛицейМатематика 2
461Назаров Максим СергеевичНижний НовгородСОШ №169История
462Назаров Юрий ДмитриевичСтавропольГОУ ДОД Центр ПоискФизика 1
463Николайчук Дарья НиколаевнаСаровлицей №15Физика 3
464Никонова Дарья ВладимировнаНижний Новгородлицей №165Литература 2
465Новиков Александр АндреевичДолгопрудный, Московская обл.лицей №11 "физтех"Информатика
466Новичихина Клара ВасильевнаСаровСЮНБиология 1
467Огнев Даниил АлексеевичКемеровоЛицейЛитература 1
468Огородников Леон ЛеонтьевичСаровлицей №3Физика 3
469Огурцова Анастасия ДмитриевнаВыксагимназия №14Краеведение
472Пальчикова Екатерина АлександровнаОбнинск, Калужская обл.ГимназияЛитература 1
474Петров Андрей АндреевичСанкт-ПетербургАничков лицейХимия
475Петрушин Александр ОлеговичСаровлицей №3Физика 3
476Печенкина Татьяна АлексеевнКировВГГХимия
479Пильтяева Ольга ОлеговнаДолгопрудный, Московская обл.лицей №11 "физтех"Физика 1
480Пискунова Алина АндреевнаСаранскгимназия №20Русский язык
481Питеримов Дмитрий АлексеевичСарансклицей №4Физика 3
482Плотников Марк ВладимировичСаровшкола информатики «ВЕКТОР++Западная филология
483Позняк Анастасия ВладимировнаСанкт-ПетербургАничков лицейБиология 3
484Потапова Мария ДмитриевнаКировВГГЛитература 1
485Потоцкий Роман АлександровичНижний Новгородлицей №28Химия
486Пошина Анна ВладимировнаСаровСЮНБиология 1
488Пряникова Юлия ГеннадьевнаСанкт-ПетербургНОО "Земля и Вселенная"История
489Пухов Дмитрий МихайловичСаровСОШ №20Литература 1
490Раковский Иван ДмитриевичВолгоградлицей №8 "Олимпия"История
491Раксин Александр АлександровичНижний Новгородшкола юного исследователяФизика 3
493Реймер Корней ДмитриевичСанкт-ПетербургАничков лицейФизика 3
494Рзаев Эльман ЭльмановичНижний НовгородСОШ №103Биология 2
495Роганов Артём ИгоревичНижний Новгородгимназия №1Краеведение
497Ромачева Анастасия АлексеевнаНижний Новгородгимназия №13Литература 2
499Саванова Алена ИгоревнаСаранскгимназия №20Информатика
500Саввина Татьяна ЮрьевнаСарансклицей №7Литература 2
501Садов Андрей ПавловичСаровСОШ №17Литература 2
502Садова Дарья ДмитриевнаНижний Новгородшкола юного исследователяФизика 2
506Семелева Наталья ВладимировнаЕльники, МордовияЛицейКраеведение
508Семин Андрей ИгоревичНижний НовгородСОШ №45История
509Серова Ольга АлександровнаНижний НовгородСОШ №11Русский язык
510Сиваченко Даниил АндреевичСанкт-ПетербургАкадемическая гимназияИнформатика
511Симкина Анна ЮрьевнаНижний НовгородСОШ №91Биология 3
512Симчук Егор АлександровичСаровлицей №15Физика 1
513Сироткин Андрей АлександровичСаровлицей №3Физика 2
515Скрипко Ольга НиколаевнаСанкт-ПетербургАкадемическая гимназияХимия
516Слепова Евгения АлексеевнаСаровгимназия №2Западная филология
517Слепченков Александр ВасильевичНижний Новгородшкола юного исследователяХимия
518Смирнова Мария ДмитриевнаМоскваСОШ №179Физика 2
519Солнцева Наталия ПавловнаНижний Новгородлицей-интернат "Центр одаренных детей"Биология 1
521Солопанова Александра ОлеговнаКурскСОШ №27Биология 2
523Сотникова Людмила КонстантиновнаСтаврополь"Малая академия наук", СОШ №1Биология 3
525Спивак Алексей ЕвгеньевичНижний Новгородшкола юного исследователяФизика 2
526Спичка Светлана Михайловнаст.Каневская, Краснодарский крайМОУ ЛицейХимия
529Столярец Анастасия АлександровнаНижний Новгородгимназия №13История
531Стременюк Виктория ВикторовнаСтаврополь"Малая академия наук", СОШ №6Обществознание
532Ступак Роман ИгоревичСтавропольГОУ ДОД Центр ПоискФизика 2
533Судовская Татьяна ИгоревнСаровСОШ №12Литература 2
534Суздальцев Иван АндреевичСаровСОШ №7Литература 2
535Тарасов Андрей ЮрьевичКурскСОШ №32Обществознание
536Тарасов Василий ЮрьевичМосквалицей №1523Физика 2
538Татынова Анастасия ГеннадьевнаСаровгимназия №2Обществознание
539Телякова Ксения АлексеевнаСаровлицей №3Физика 3
541Токарева Оксана НиколаевнаСаровСОШ №14Литература 1
543Травина Лилия АндреевнаНижний Новгородгимназия №67Краеведение
544Троицкий Павел РомановичНижний Новгородшкола юного исследователяФизика 2
545Трофимова Анастасия ОлеговнаСанкт-ПетербургАничков лицейИстория
546Трусова Юлия ОлеговнаСаровСОШ №12Литература 1
547Турсунов Сергей АлександровичВолгоградлицей №8 "Олимпия"Физика 1
548Турусова АлександраСаровлицей №3Литература 1
549Тхоренко Ксения АлександровнаКемеровоЛицейБиология 3
550Ульянова Маргарита АлександровнаПодольск, Московская обл.лицей №23Математика 1
551Устинов Игорь АлександровичВыксагимназия №14Краеведение
552Устьянцева Наталья СергеевнаКемеровоЛицейЛитература 2
556Филин Олег ДмитриевичНижний Новгородлицей №165Литература 1
557Фролов Сергей СергеевичСаровСОШ №7Краеведение
558Халдеева Алина НиколаевнаСаровлицей №15Западная филология
560Цапаева Наталья АлександровнаНижний Новгородлицей №28Биология 3
561Цветкова Юлия АлександровнаСаровгимназия №2Западная филология
562Циновкин Алексей НиколаевичВолгоградСОШ №77Математика 2
564Часовских Дмитрий АлександровичКурскСОШ №57Физика 1
565Чекрыжова Екатерина ЮрьевнаНижний НовгородСОШ №49Обществознание
567Шайкина Анастасия АндреевнаНижний НовгородШЮИФизика 3
568Шалаева Полина ВладимировнаНижний НовгородШЮИФизика 1
569Шампоров Василий АлександровичНижний НовгородШЮИФизика 3
571Шаров Владислав ИгоревичВолгоградлицей №8 "Олимпия"Физика 1
572Швецова Мария АлександровнаСаровСОШ №7Краеведение
575Шевелева Софья АлександровнаМоскваСОШ №520Биология 1
576Шелогурова Валентина ПавловнаСаровСЮНБиология 1
577Шереметьева Мария ВикторовнаНижний Новгородгимназия №13Обществознание
578Шеянова Юлия СергеевнаЕльники, МордовияЛицейКраеведение
580Шлыкова Ирина ВладимировнаТулалицей №2Литература 2
581Шорников Дмитрий СергеевичТулалицей №2Литература 1
582Яковлева Анастасия АндреевнаСаровСЮНКраеведение
583Ящина Маргарита ВалерьевнаСанкт-ПетербургАкадемическая гимназияОбществознание